Passar para o Conteúdo Principal
Hoje
Máx C
Mín C
siga-nos

GRIPE Plano de vacinação - CONCELHO DE VINHAIS

Vacinacao slide 1 720 2500
2020/10/12

Aldeia

 

Data/Hora de Vacinação

Gestosa

20 Outubro 09h00 - 10h00

Vilar Seco

20 Outubro 10h30 - 11h30

Passos Lomba

20 Outubro 12h00 - 13h00

Edroso

20 Outubro 14h00 - 15h00

Quirás

20 Outubro 15h00 - 16h00

Vilarinho de Lomba

20 Outubro 16h00 - 17h00

Cisterna

20 Outubro 17h00 - 17h30

 

 

Penso

21 Outubro 09h00 - 10h00

Santalha

21 Outubro 10h00 - 11h00

Seixas

21 Outubro 11h00 - 12h00

Contim

21 Outubro 12h15 - 13h00

Pinheiro Velho

21 Outubro 14h00 - 15h00

Sernande

21 Outubro 15h00 - 15h30

Pinheiro Novo

21 Outubro 16h00 - 16h30

 

 

Sandim

22 Outubro 09h00 - 09h30

Ferreiros

22 Outubro 09h30 - 10h00

Brito de Lomba

22 Outubro 10h00 - 10h30

Frades

22 Outubro 10h45 - 11h15

Edral

22 Outubro 11h30 - 12h30

Vilar de Lomba

22 Outubro 14h00 - 15h00

São Jumil

22 Outubro 15h30 - 16h30

Vale de Armeiro

22 Outubro 17h00 - 17h30

 

 

Rebordelo

23 Outubro 09h00 - 11h00

Vale das Fontes

23 Outubro 11h15 - 13h00

Nuzedo de Baixo

23 Outubro 14h00 - 15h00

Minas

23 Outubro 15h00 - 15h30

Soutilha

23 Outubro 16h00 - 16h30

 

 

Ervedosa

26 Outubro 09h00 - 11h00

Agrochão

26 Outubro 11h15 - 12h30

Falgueiras / Vale da Abelheira

26 Outubro 14h00 - 14h50

Penhas Juntas

26 Outubro 15h00 - 16h00

Eiras Maiores

26 Outubro 16h00 - 16h30

 

 

Melhe

27 Outubro 09h00 - 10h00

Edrosa

27 Outubro 10h15 - 11h00

Vilar dos Peregrinos

27 Outubro 11h15 - 12h15

Brito de Baixo

27 Outubro 12h30 - 13h00

Cidões

27 Outubro 14h00 - 14h30

Armoniz

27 Outubro 14h45 - 15h15

Ermida

27 Outubro 15h30 - 16h00

Moás

27 Outubro 16h30 - 17h00

 

 

Vilarinho das Touças

28 Outubro 09h00 - 09h30

Cerdedo

28 Outubro 09h45 - 10h15

Casares

28 Outubro 10h30 - 11h00

Carvalhas

28 Outubro 11h00 - 11h15

Montouto

28 Outubro 11h30 - 12h00

Moimenta

28 Outubro 14h00 - 15h30

Quadra

28 Outubro 15h45 - 16h15

Salgueiros

28 Outubro 16h30 - 17h30

 

 

Nuzedo de Cima

29 Outubro 09h00 - 09h45

Tuizelo

29 Outubro 10h00 - 11h00

Peleias

29 Outubro 11h15 - 11h45

Cabeça de Igreja

29 Outubro 12h00 - 12h45

Cruz de Revelhe

29 Outubro 12h45 - 13h00

Cobelas

29 Outubro 14h00 - 14h15

Caroceiras

29 Outubro 14h30 - 15h00

Sobreiró de Cima

29 Outubro 15h15 - 16h15

Castro

29 Outubro 16h30 - 17h00

Soutelo

29 Outubro 17h00 - 17h30

 

 

Sobreiró de Baixo

30 Outubro 09h00 - 10h00

Alvaredos

30 Outubro 10h30 - 11h30

Zido

30 Outubro 12h00 - 13h00

Vilar de Ossos

30 Outubro 14h00 - 15h00

Lagarelhos / Barracão

30 Outubro 15h15 - 16h00

Rio de Fornos

30 Outubro 16h15 - 17h00